Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты, чтобы мы связались с вами
Деревянный бейджик размером 75х50 мм, крепление клипса с булавкой. Окошко имеет размер 60х15 мм. Материал дерева — ольха (лакированная).
Предназначен для персонализации сотрудников магазинов, гостиниц, торговых центров, больниц, кинотеатров, ресторанов, кафе. Информация о владельце размещается на табличке, которая вставляется в бейджик. Крепление клипса-булавка надёжно фиксирует бейдж на одежде и отличается небольшим весом.
Такие изделия имеют длительный срок эксплуатации, они сокращают затраты компании, так как могут использоваться разными сотрудниками. Достаточно просто вставить бумажку с актуальными данными в специальную прорезь. Подходит в качестве бейджика для продавца, официанта, администратора, менеджера и врача.