Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты, чтобы мы связались с Вами
Модель бейджа с наклейкой для сменной информации, с креплением клипса-булавка, наиболее экономична среди других вариантов. Популярна среди работников сферы обслуживания, благодаря удобству и простоте.
Преимущество в том, что он изготавливается не для каждого сотрудника отдельно и может быть использован разными людьми. Для персональных данных используется бумажная наклейка — её вклеивают на пустое поле и так же легко меняют на новую.
Мы принимаем заказы как на типовые, так и нестандартные оригинальные форматы и цветовые решения. CMYK печатью воспроизводятся яркие и насыщенные полноцветные изображения. Под Ваши предпочтения размер окошка и толщина изделия корректируются.
Стандартный размер окна 60х12 мм.
| Стандартный срок производства — 5 рабочих дней. Убедиться в качестве изделия Вы можете, заказав пробный вариант. |
| Тип | с окошком |
|---|---|
| Назначение | для сотрудников магазина |
| Крепление | клипса с булавкой |
| Материал | ПВХ 0,8 мм |
| Размер, мм | 66х40 |
| Область применения | для магазина, для сотрудников кафе |
|---|---|
| Дополнительно | торец имеет белый цвет |
| Производство | Россия |