пн-пт: 9.00 - 18.00

Пластиковый бейдж со сменной панелью 70х40 мм на клипсе с булавкой

Пластиковый бейдж со сменной панелью 70х40 мм на клипсе с булавкой
Пластиковый бейдж со сменной панелью 70х40 мм на клипсе с булавкой
  • Изготовление
  • Артикул: BSK-V401
Минимальная сумма для заказа - 3000 руб.

Описание

Заказ бейджей со сменной панелью является выгодным решением при изготовлении больших тиражей от 1000 шт. Бумажка с данными о сотруднике вставляется с обратной стороны и так же легко вытаскивается. Это позволяет без труда обновить информацию и передать бейджик от одного человека к другому. Клипса с булавкой надёжно закрепляет бейдж на одежде.

Корпоративные бейджи — незаменимый деловой аксессуар. Помимо идентификации сотрудников они помогают повысить узнаваемость компании и улучшить продвижение бренда. Хорошо подобранный дизайн, яркий полноцветный рисунок, нанесённый на высококачественный материал — факторы, которые влияют на формирование позитивного имиджа Вашей организации. С помощью современного оборудования мы можем нанести изображение любой сложности.

По индивидуальному заказу выполняются как типовые, так и нестандартные оригинальные форматы и цветовые сочетания. CMYK печатью воспроизводятся яркие и насыщенные полноцветные изображения. Размер окошка, толщина изделия и другие параметры меняются в зависимости от Ваших предпочтений.

Стоимость изготовления пробного образца — 1000 руб.

Дополнительная информация

Изготовление бейджей

  • Тип с окошком
  • Назначение для сотрудников магазина
  • Крепление клипса с булавкой
  • Материал ПВХ
  • Размер, мм 70х40

Общие характеристики

  • Область применения для идентификации сотрудников
  • Страна-производитель Россия
Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты, чтобы мы связались с вами