пн-пт: 9.00 - 18.00

Карманы для бейджей. Обзор стандартных вариантов

Заказывая изготовление бейджиков, визиток и пропусков, важно позаботиться о сохранности документа, продлении его срока службы и надёжности крепления. Компания «Бейдж Холдер» предлагает широкий ассортимент пластиковых карманов из ПВХ разных форматов и размеров. В зависимости от Ваших пожеланий изделие может быть вертикальным или горизонтальным, прикрепляться к шнурку или клипсе, есть возможность выбирать плотность и жёсткость материала. На сайте можно увидеть множество готовых вариантов, имеющихся на складе, а также создать индивидуальный заказ типового или нестандартного формата. Мы поможем Вам сделать правильный выбор и предлагаем детально ознакомиться с нашим ассортиментом.

Стандартные карманы для бумажных вкладок

Прозрачные карманы для хранения визиток и бейджиков могут быть горизонтального и вертикального формата, иметь несколько отделений для хранения документов. Данная группа товара отличается невысокой стоимостью и в основном предназначена для разовых мероприятий.

Толщина плёнки стандартного пластикового кармана в среднем составляет 250 микрон. Такой плотности вполне достаточно для сохранности пропусков и визиток на конференциях, семинарах и выставках, но недостаточно для постоянного использования. Хотите удешевить продукцию? Выбирайте толщину в 150 микрон. Желаете повысить надёжность изделия? Заказывайте более плотную плёнку — 500 микрон. Мы учтём все Ваши пожелания. При заказе от 1 000 шт. выполняем любые размеры и форматы карманов по вкусу клиента.

Карманы для электронных пропусков

Пластиковые карманы этой группы отличаются повышенной плотностью и могут использоваться для регулярного ношения карт и пропусков разных форматов и размеров. В зависимости от материала, эти карманы имеют несколько разновидностей:

  • Мягкие виниловые карманы для вертикальных и горизонтальных электронных карт. Материал гибкий, износостойкий и достаточно прочный. Карман надёжно удерживает карту от выпадения и оберегает от негативных внешних воздействий. Если Вам необходима повышенная защита от влаги и загрязнений, выбирайте карман с застёжкой Zip-Lock. Такой аксессуар обеспечит высокую герметичность в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью.
  • Карманы из жёсткого пластика. Материал изделий не гнётся, отличается надёжностью и долговечностью. Все карманы данного типа заточены под пластиковые карты размером 86х54 мм. Открытые модели бывают только горизонтального формата и предлагаются в двух вариациях: KDGHV-204 — карман открытого типа для одной карты стандартной толщины 0,8мм, а также KDGHV-205 для хранения двух электронных карт одновременно. Закрытая модель представлена в горизонтальном и вертикальном формате, она обеспечивает надёжную защиту документов от механических воздействий и выгорания. Карта проходит входит в бейдж в специальный вырез с обратной стороны кармана.

Самоклеящиеся карманы

Карманы с полноцветной печатью могут использоваться как для разового применения, так и для регулярного ношения документов разных размеров. Лицевая часть изготавливается из мягкого ПВХ плотностью 250 мкм, а обратная сторона с логотипом выполняется из полужёсткого материала (300 мкм). Изделие обеспечивает надёжную защиту карт и пропусков, а яркий дизайн гарантирует отличный рекламный эффект.

Самоклеющиеся карманы используются для персонализации папок, ценников, ящиков с документами и т.п. При заказе больших тиражей от 1 000 шт. возможно изготовление различных форматов и размеров продукции, а также карманов из полужёсткого пластика с небольшим подъёмом.

Карманы с логотипом

Карманы с полноцветной печатью могут использоваться как для разового применения, так и для регулярного ношения документов разных размеров. Лицевая часть изготавливается из мягкого ПВХ плотностью 250 мкм, а обратная сторона с логотипом выполняется из полужёсткого материала (300 мкм). Изделие обеспечивает надёжную защиту карт и пропусков, а яркий дизайн гарантирует отличный рекламный эффект.

Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты, чтобы мы связались с Вами